Pages Menu
TwitterRssFacebook
Categories Menu

Posted by on May 20, 2015 in Daftar Dosen | 0 comments

DAFTAR DOSEN SASTRA INGGRIS

Prof. Dr. Sutarto, M.A. NIP. 194909211975031001  
Prof. Dr. Samudji, M.A. NIP. 194808161976031002
Dra. Meilia Adiana, M.Pd NIP. 195105211981032002
Drs. Syamsul Anam, M.A. NIP. 195909181988021001
Drs. Wisasongko, M.A. NIP. 196204141988031004
Drs. Albert Tallapessy, M.A. Ph.D NIP. 196304111988021001
Dr. Hairus Salikin, M.Ed NIP. 196310151989021001
Dr. Sukarno, M.Litt NIP. 196211081989021001
Drs. Imam Basuki, M.Hum  NIP. 196309041989021001
Drs. Moch. Ilham, M.Si  NIP. 1963102319990101001
Dra. Dewi Rikzah R, MA  NIP. 196710241992012001
Dra. Dina Dyah K, MA  NIP. 196707311993032002
Dra. Supiastutik, M.Pd  NIP. 1966605141998031002
Dr. Akhmad Haryono, M.Pd  NIP. 196710031998031002
Erna Cahyawati , SS, M.Hum  NIP. 197308271999032004
Indah Wahyuningsih, SS, MA  NIP. 1966801142000122001
Dr. Eko Suwargono, M.Hum  NIP. 1966511061993031001
Dr. Ikwan Setiawan, MA  NIP. 1967806262002121002

Post a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Translate »